В Пензе автомобиль от «Дизеля» выиграл пенсионер

В Пензе автомобиль от «Дизеля» выиграл пенсионер

После игры «Дизеля» с «Ижсталью» болельщики не спешили расходиться с трибун, дожидаясь розыгрыша призов среди владельцев абонементов. 

Общий призовой фонд розыгрыша превысил 1 млн рублей. Ведущий и ребята из спортшколы «Дизеля» вытаскивали по одному купону (корешку абонемента) из лототрона. Участвовали абсолютно все «сезонные билеты», от детских до пенсионных и VIP-овских. В числе подарков были смартфоны, телевизоры, ноутбуки, велосипеды, холодильники, стиральная машинка и многое другое. Также разыграли три абонемента на игры «Дизеля» в следующем сезоне.

Трехдверный внедорожник «Лада 4х4» (о том, что главным призом будет автомобиль, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев заявил в начале сезона) разыграли последним. Когда ведущий начал читать победивший «корешок», многие разочарованно выдохнули еще на первом слове — «пенсионный». А когда он прочитал номер, на одном из секторов радостно взмыли вверх руки — победитель оказался на арене.

Дело в том, что во время розыгрыша никто не объявлял имена счастливчиков. Все победившие номера будут опубликованы в ближайшие дни на сайте «Дизеля», а их обладатели смогут забрать подарки в течение 30 дней. 

Корреспонденту «Пензенской правды» удалось «поймать» новоиспеченного обладателя «Нивы», когда тот уже покидал «Дизель-Арену». Скромным счастливчиком (отказался фотографироваться) оказался пенсионер из Пензы Виктор Анисимов. За желто-синих он болеет с детства. На игры ходил еще когда «Дизелист» играл на знаменитом среди болельщиков открытом «Темпе». Как признался победитель, автомобиль он подарит сыну. 

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное