В Пензе 45 семей состязались в ловкости и скорости

В Пензе 45 семей состязались в ловкости и скорости

На базе Дворца спорта «Рубин» 6 апреля состоялись соревнования среди спортивных семейных команд в рамках зонального этапа областного фестиваля среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Как сообщает пресс-служба мэрии, в мероприятии принимали участие семьи с детьми 5-10 лет — победители и призеры предварительных этапов соревнований в каждом районе города Пензы, городов Заречный и Кузнецк, а также в рамках городской Спартакиады, в которых участвовали спортивные семейные команды с детьми 11-13 лет от каждого района города.

Всего 45 семейных команд состязались в ловкости и скорости. Программа фестиваля включала в себя комбинированную эстафету «Веселые старты» для различных групп участников, индивидуальные конкурсы и конкурс плакатов. Участникам соревнований в рамках городской Спартакиады предстояло преодолеть туристическую полосу препятствий, легкоатлетическую эстафету и соревнования по настольному теннису.

Победителям и призерам соревнований вручены кубки, медали и грамоты комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, а также призы от спонсоров.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное