В Беково открыли площадку для сдачи норм ГТО
Глава региона пообщался с местными жителями, которые рассказали о своих проблемах. В частности, сельчане пожаловались на отсутствие почтового отделения и общественный транспорт, который ходит раз в неделю. Олег Мельниченко всех внимательно выслушал и обещал подумать, как можно помочь.

Далее губернатор осмотрел центр поселка Беково и его обновленную Аллею славы, а также площадку для сдачи норм ГТО. Последняя была открыта 25 августа в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Аналогичные площадки созданы в Камешкирском, Тамалинском, Сосновоборском и Лопатинском районах.
Аллея славы в Беково обновили в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Были установлены: сама композиция, светильники, скамейки, урны, цветочные композиции, а также восстановлена пешеходная дорожка.

Губернатор осмотрел аллею, возложил цветы.
Ранее мы рассказывали, что Олег Мельниченко побывал с рабочей поездкой в Сердобском районе.
Автор: Екатерина РАЦ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

