Универсида-2013: Мария Смирнова из Пензы стала четвертой в синхронных прыжках
Спортсменка впервые выступила со своей партнершей именно на Играх
Сегодня, 11 июля, на XXVII Всемирных летних студенческих играх пензенская спортсменка Мария Смирнова в паре Дианой Чаплиевой стала четвертой в синхронных прыжках в воду с 3-х метрового трамплина (268,50.).
Первыми стали китаянки Чен Е и Чжен Шуансю (314,40). «Серебро» у австралиек Саманты Миллс и Фан Эстер Квин (291,60). «Бронзу» завоевали представительницы США Меган Хьюстон и Лауре Райан (270,00).
Несмотря на то, что Марии и Диане не удалось ворваться в тройку, их результат тоже можно считать огромным успехом. До Универсиады они никогда вместе не выступали! Напомним, что уже во время Игр Смирновой пришлось заменить захворавшую Надежду Бажину.
Читайте также:
Универсиада-2013: Сегодня в Казани выступят трое спортсменов из Пензы
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

