Участие А. Никишова в выездной серии пензенского «Дизеля» — под вопросом

Участие А. Никишова в выездной серии пензенского «Дизеля» — под вопросом

Пока обязанности главного тренера исполняет старший тренер желто-синих Дмитрий Вершинин

Вчера в игре против тюменского «Рубина» на тренерской скамейке «Дизеля» пустовало место главного тренера. Болельщики терялись в догадках, куда же мог пропасть наставник команды Андрей Никишов.

Как сообщил «Пензенской правде» пресс-аташе клуба Вячеслав Жуков, Андрей Вячеславович пропустил игру в связи с высокой температурой. Учитывая эпидемию гриппа, главный тренер решил не подвергать риску здоровье игроков. Под вопросом и участие Андрея Никишова в выездной серии клуба…

Отметим, что роль «главного» в матче против тюменцев (напомним, пензенцы проиграли по буллитам) исполнял старший тренер желто-синих Дмитрий Вершинин. Он же и комментировал игру на послематчевой пресс-конференции:

— К игре готовились, ребят настраивать не нужно было. Все прекрасно понимали: две предыдущие встречи у нас были неудачные. Хотели порадовать болельщиков, но, к сожалению, опять буллитная серия не в нашу пользу сложилась. Будем в дальнейшем усиленно работать над исполнением штрафных бросков. Игра равная была два периода, и можно сказать, что овертайм уже начался с третьего периода. Цена ошибки была очень велика. Установка, соответственно, была сделана на то, чтобы как можно меньше совершить ошибок.

 

Читайте также:

Пензенская спортсменка Анастасия Фесикова появилась в мужском журнале

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное