У пензенского «Дизеля» будет новый партнер из КХЛ вместо ХК «Сочи»

У пензенского «Дизеля» будет новый партнер из КХЛ вместо ХК «Сочи»

Также главный тренер клуба Сергей Лопушанский рассказал о переговорах с Георгием Бусаровым и Александром Игнатовым

Чуть меньше месяца остается до выхода хоккеистов «Дизеля» из отпуска — 28 июня игроки начнут проходить медосмотр. А пока продолжается сложный процесс формирования состава на следующий сезон. «Пензенская правда» обратилась к главному тренеру «желто-синих» Сергею Лопушанскому, чтобы узнать, на какой стадии находится эта работа.

— Можно сказать, что команда сформирована, — ответил Сергей Григорьевич. — Как я уже говорил, осталось решить вопрос лишь по двум игрокам – нападающему Георгию Бусарову и защитнику

Александру Игнатову. Думаю, в ближайшее время все определится, рассчитываем на положительное решение ребят. В противном случае, будем искать других игроков.

Также специалист отметил, что в новом сезоне «Дизель» продолжит сотрудничество с клубом из КХЛ, только, это уже будет не ХК «Сочи», как в минувшем чемпионате.

— Новый партнер уже найден, устная договоренность есть, осталось лишь подписать все бумаги, но это уже рабочий момент. До официального подтверждения назвать клуб не могу, — сказал наставник «Дизеля».

 

Читайте также:

Число пензенских кандидатов на участие в Олимпиаде-2016 стало меньше

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное