Трое воспитанников пензенской ШВСМ принимают участие в многодневной велогонке
Всего в соревнованиях участвуют 89 спортсменов
В эти дни сразу в двух городах страны — Прохладный и Майкоп — проходит чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе, XXI многодневная велогонка «Дружба народов Северного Кавказа».
— В соревнованиях принимают участие 89 спортсменов, в том числе пензенцы, воспитанники ШВСМ — Александр Ротяков, Антон Лыга и Алексей Марковцев, — говорят в Школе высшего спортивного мастерства.
В первый день состязаний были разыграны медали в индивидуальной гонке на время на 21 км. Лучший результат из наших ребят показал Александр Ротяков. Он финишировал 23.
В программе второго соревновательного дня была групповая гонки на 115 км и здесь в 30-ку лучших вошел Алексей Марковцев.
Завершится велогонка 6 октября.
Читайте также:
В Пензенской области прошла легкоатлетическая эстафета на призы губернатора
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

