Три медали завоевали пензенские спортсмены на чемпионате России по плаванию
Он проходит в эти дни в Волгограде.
Три медали завоевали пензенские спортсмены во второй соревновательный день чемпионата России по плаванию на короткой воде, сообщает пензенская Школа высшего спортивного мастерства (ШВСМ).
На высшую ступень пьедестала почета поднялись два воспитанника ШВСМ — Сергей Фесиков и Анастасия Зуева. Они победили на дистанциях 50 метров вольным стилем и 100 метров на спине соответственно.
— В тройку лучших вошел наш и женский квартет в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем. «Бронзу» завоевали Анастасия Аксенова, Кристина Кочеткова, Виктория Малютина, Ольга Ключникова, — уточнили в ШВСМ.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»