Студенты из Пензы взяли «бронзу» международного турнира по Counter-Strike
Международный турнир для игроков студенческого возраста проходил 28-30 января 2021 года. Его география очень широка — Европа, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион.
Ребята из Пензы завоевали бронзу, обыграв в матче за третье место команду Уотфордского технологического института из Ирландии. Также пензенцы сумели обойти на пути к «бронзе» игроков из Польши, Норвегии и России.
В полуфинале ребята уступили в полуфинале русско-эстонскому коллективу, который в итоге и стал победителем. Всего в турнире приняли участие 64 команды.
В составе команды бронзовых призеров EZ.BERKUT были Лев «M1F» Зоткин, Дмитрий «WatchOut» Богатырев, Александр «TefeRRR» Мещеряков, Станислав «13MELIODAS37» Сидоров, Алексей «rainrani» Зорин.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стало известно о старом преступлении задержанного в Москве пензенца
Тогда его приговорили к 13 годам в колонии строго режима
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

