Стартуют продажи билетов на матчи Кубка «Дизеля»
Игры с участием пензенского ХК обойдутся болельщикам в 150 рублей
Уже в ближайший четверг, 24 августа, в Пензе стартует традиционный Кубок «Дизеля». Предсезонный турнир, проходящий в Сурском крае, станет предпоследним этапом подготовки для «Дизеля». После лишь товарищеская игра с «Мордовией».
На Кубке же желто-синих ожидает четыре игры. Сначала по одной с каждым из соперников на групповом этапе, затем игра плей-офф — в зависимости от результатов матч либо за первое, либо за третье место.
Помимо хозяев в турнире примут участие ХК «Саров», ХК «Рязань» и «ЦСК ВВС» (Самара).
Как уточнили в пресс-службе СЗК «Дизель-Арена», стоимость билетов на игры Кубка с участием «Дизеля» составит 150 рублей вне зависимости от выбранного места.
На дневные игры без участия пензенцев вход свободный.
Продажа билетов стартует завтра, 22 августа. 22, 23 и 27 числа кассы будут работать с 9:00 до 19:00; 24, 25 и 26 числа — с 9:00 до 20:00.
Календарь Кубка «Дизеля»
24 августа
ХК «Рязань» — «ЦСК ВВС». Начало в 13:00.
«Дизель» — ХК «Саров». Начало в 19:00.
25 августа
ХК «Саров» — «ЦСК ВВС». Начало в 13:00.
«Дизель» — ХК «Рязань». Начало в 19:00.
26 августа
ХК «Саров» 1 ХК «Рязань». Начало в 13:00.
«Дизель» — «ЦСК ВВС». Начало в 19:00.
27 августа
Матч за 3-е место. Начало в 13:00.
Матч за 1-е место. Начало в 18:00.
Читайте также:
«Дизель» взял реванш у «Барса» в гостевом матче
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

