Спортсмен из Пензы трижды отличился на международном турнире по шорт-треку
Соревнования прошли в Италии
Пензенский спортсмен Денис Айрапетян успешно выступил на традиционных международных соревнованиях по шорт-треку «Альта Валтеллина», которые проходили в Италии. Он трижды поднимался на пьедестал почета. Пензенский спортсмен показал лучший результат на дистанции 1 тыс. метров.
— На дистанции 1,5 тыс. метров Денис был третьим. А в суперфинале на этой же дистанции показал второй результат, — сообщили в областном Спорткомитете.
В международном турнире по шорт-треку приняли участие более 150 спортсменов. На льду состязались шорт-трекисты из России, Германии, Болгарии, Италии, Бельгии, Швеции, Нидерландов.
Читайте также:
Кузнецкие борцы стали призерами Первенства России
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
60% водителей получают направление на ремонт по каско от СберСтрахования за минуту
Этого удалось добиться благодаря автоматизации обработки заявлений клиентов
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынкаGigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик

