Сотни пензенцев выстроились в очередь к Андронову и Слепышеву

Сотни пензенцев выстроились в очередь к Андронову и Слепышеву

Вечером 3 июня пензенские хоккейные болельщики выстроились в очередь к СЗК «Дизель-Арена». Здесь можно было сфотографироваться и взять автограф у наших земляков, хоккеистов Сергея Андронова и Антона Слепышева, выступающих за столичный ЦСКА. В составе «армейцев» игроки в этом сезоне стали чемпионами КХЛ и привезли в Пензу почетный трофей — Кубок Гагарина.

Поначалу Антон с Сергеем общались с фанатами в фойе арены, но затем, как часто бывает, очередь нарушилась, и толпа стала «поглощать» хоккеистов. Им пришлось перебраться в помещение хоккейного музея, а охрана запускала болельщиков по одному.



На исходе первого часа очередь составляла уже несколько десятков метров. Игроки уже заметно подустали, что выдавали глаза. Но, к чести хоккеистов, они не подавали виду, и на каждом фото улыбались, как ни в чем не бывало.

Андронов и Слепышев сфотографировались с сотнями людей и раздали столько же автографов. Причем, расписываться приходилось как на «стандартных» фотографиях и хоккейной атрибутике (кепках и шарфах), так и на весьма необычных поверхностях. Например, некоторые протягивали чехлы от сотовых телефонов, а несколько человек получали заветные росчерки на денежных купюрах.



— Думаете, он после этого дороже будет стоить? — пошутил Сергей, обращаясь к болельщику с «полтинником».

В итоге встреча с болельщиками продлилась дольше запланированных двух часов.

— Конечно, ожидал, что будет много людей, но даже не думал, что настолько много, — во время одной из пауз признался Андронов.



Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное