Шоу «Вышка»: В «Выборе профессионалов» подопечная спортсмена из Пензы получила две номинации

Шоу «Вышка»: В «Выборе профессионалов» подопечная спортсмена из Пензы получила две номинации

Напарница Константина Ханбекова Светлана Курицына стала первой в «Большом спорте»

В воскресенье, 4 августа в эфире «Первого канала» телезрителям показали шоу «Вышка. Выбор профессионалов».  Напомним, что на прошлой неделе победителем проекта стал ведущий канала Максим Шарафутдинов.

В воскресном выпуске поклонники проекта ожидали увидеть выбор тех самых профессионалов, однако их ждал сюрприз. Участников проекта комментировали российские звезды и изредка тренеры программы.

Кроме того, во время своеобразного подведения итогов шоу были названы победители нескольких номинаций. Так подопечная пензенского спортсмена Константина Ханбекова телеведущая Светлана Курицына попала сразу в две них. «Света из Иваново» взяла «серебро»  в номинации «Последняя капля». Создатели шоу отметили ее за слезы, «посвященные» несправедливым, по мнению Светы, оценкам Кати Лель. Напомним, тогда  певица за свой прыжок получила достаточно высокие баллы, в то время как Света, показала весьма скромный оценочный результат.

— Светлана Курицына — это отдельный персонаж со своим характером и ярчайшей харизмой, — прокомментировал выступление напарницы Ханбекова Дмитрий Харатьян. – К ней можно по-разному относиться, но со Светой не бывает скучно. Без таких личностей шоу бы не состоялось.

— Света Курицына и есть Курицына, — сказал, как отрезал заслуженный тренер России по прыжкам в воду Юрий Аселедкин.

Также Светлана стала победительницей в номинации «Большой спорт».

Напомним, что, как признался Константин «Пензенской правде», несмотря на то, что шоу было отснято еще в апреле, Света продолжала приходить к нему на тренировки. Так полюбился ведущей программы «Луч Света» этот вид спорта. Однако буквально на днях ей пришлось прекратить прыжки в воду. Курицына отправилась на съемки очередного шоу. На этот раз она стала участницей проекта НТВ «Остров» — смесь «Последнего героя» и «Жестоких игр».

 

Читайте также:

Павел Воля, Тимур Родригез и Егор KReeD могут стать номинантами новой премии

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное