Сергей Любомиров стал третьим на этапе турнира серии Гран-При России по спортивной ходьбе

Пензенский спортсмен стал обладателем бронзовой медали.

Воспитанник пензенской Школы высшего спортивного мастерства Сергей Любомиров завоевал «бронзу» на третьем этапе турнира серии Гран-При России по спортивной ходьбе. Соревнования прошли в рамках фестиваля «Подмосковье-2012».

— За победу боролись спортсмены из Пензенской, Костромской, Московской областей, Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Новосибирска и Санкт-Петербурга, — рассказали в ШВСМ.

Наш Сергей стал третьим на дистанции 10 км – 0.40.49. Победителем фестиваля стал Сергей Сергачев из Мордовии, «серебро» завоевал Сергей Корепанов из Удмуртии.