Сергей Фесиков завоевал две медали на международном турнире в Голландии
На счету пензенского спортсмена «золото» и «серебро»
В Голландии завершился турнир SwimCup Eindhoven. На международных соревнованиях удалось отличиться пензенскому спортсмену, бронзовому призеру Олимпийских игр в эстафетном плавании Сергею Фесикову.
— Он стал победителем на дистанции 50 м вольным стилем, — сообщает пресс-служба «Всероссийской федерации плавания».
Кроме того, на счету спортсмена — серебряная медаль на дистанции 50 м на спине. Сергей отстал от победителя голландца Бастиана Лиесена на 0,61 секунды. Также, Фесиков стал четвертым на дистанции 100 м баттерфляем.
Для россиян, тренирующихся у итальянского тренера Андреа Ди Нино, это был последний старт перед Кубком России по плаванию, который 16 апреля стартует в Казани.
Читайте также:
Анастасия Зуева, несмотря на пластину в ноге, примет участие в Кубке России по плаванию
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

