Сборная Пензенской области по регби — в финале
18 августа наши ребята встретятся с командой «Красный Яр».
Сборная Пензенской области вышла в финал первенства России по регби среди юношей 1995 года рождения, которое проходит в Красноярске, сообщили в региональном спорткомитете 17 августа.
— Накануне в полуфинальной игре юные пензенские регбисты со счетом 36:5 победили сверстников из сборной Московской области, — уточнили в ведомстве.
В первом тайме пензенские регбисты положили две попытки, забили штрафной и пропустили только одну ответную попытку. На перерыв команды ушли при счете 15:5 в пользу сборной Пензенской области. Во втором тайме ребята из Пензы закрепили успех, доведя игру до победного — 36:5.
В другом полуфинале встречались красноярские команды «Красный Яр» и «Енисей-СТМ». Сильнее оказался «Красный Яр».
Так что в финале первенства России по регби встретятся «Красный Яр» и сборная Пензенской области.
Матч состоится 18 августа.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

