Сборная России с пензенцами в составе в матче ЧЕ по регби победила Нидерланды
Наша команда уже имела в активе одну победу и два поражения в рамках турнира, занимая четвертое промежуточное место в группе.
С первых минут российским регбистам удалось захватить инициативу и занести две попытки с реализацией. В то же время голландцы ушли на перерыв, так и не открыв счет очкам — 0:14.
Уже в начале второго отрезка Андрей Карзанов увеличил преимущество россиян. Эта попытка стала дебютной для «железнодорожника» в рамках выступления за сборную России.
Игра развивалась динамично. Хозяева, несмотря на большое отставание, до финального свистка бежали к зачетному полю соперников и не давали расслабиться нашим спортсменам, которые в итоге оформили пять реализованных попыток.
Таким образом, после уверенной победы (35:8) российская команда положила в копилку еще пять очков и поднялась на третью строчку турнирной таблицы.
Следующий матч наша сборная проведет в Мадриде против испанских регбистов 14 ноября.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября