Сбер выступил партнером хоккейного турнира в Пензе

За победу боролись команды восьми школ города

Сбер выступил партнером хоккейного турнира в Пензе

Сбер выступил партнером турнира по хоккею среди школьных дворовых команд Октябрьского района. Мероприятие состоялось в ЖК «Арбековская застава» на ледовом катке Сбера под открытым небом по адресу ул. Генерала Глазунова, 17.

Собравшихся приветствовали заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Олег Калачев и представитель организатора мероприятия — директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни» Микаил Намазов.

Олег Калачёв, заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка:
— Я искренне рад возрождению хоккейных традиций в Арбековской заставе. Хоккей дарит зрителям возможность насладиться одной из самых популярных командных игр в России. Считаю, что в этом состязании победителями станут все участники, а игрокам пожелаю получить радость от игры! Убежден, что такие состязания могут стать традиционными и занять достойное место в зимнем календаре Пензы и СберКатка. Желаю всем участникам турнира крепкого здоровья, удачи, новых спортивных достижений, а всем болельщикам — радости от долгожданной встречи с любимой игрой! Пусть эти соревнования станут яркими, запоминающимися для всех!

Микаил Намазов, директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни»:
— Мы рады всех видеть на прекрасном ледовом катке, который открыли вместе со Сбером. Хоккейные турниры уже стали традиционными зимними соревнованиями в Арбековской заставе. Я считаю, что это очень здорово! Спорт укрепляет уважительное отношение друг к другу, здоровье и создает отличное настроение!

За победу боролись команды восьми школ города. В упорной борьбе победу одержала команда многопрофильной гимназии №13. Второе место заняла команда средней школы №76, третье — школы №67.

Напомним, что СберКаток бесплатный и работает круглосуточно. Ледовая площадка, площадью порядка 1800 квадратных метров, вмещает почти 300 человек. Территория катка благоустроена: установлены красочные ограждения и фотозона с новогодней тематикой. Помимо массовых катаний здесь регулярно проходят мастер-классы фигуристов и хоккеистов.

Также у посетителей катка есть возможность принять участие в конкурсе от Сбера и выиграть призы с автографом чемпионки мира по фигурному катанию Анны Щербаковой. Подробности об условиях конкурса и сроках проведения читайте на странице проекта.


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке
Мира, 25 января 2022, 15:15

прекрасное место для отдыха детей и взрослых!

Ответить
CAPTCHA Обновить картинку
Введите слово на картинке

Популярное