С. Лопушанский: «Состав «Дизеля» почти сформирован, ожидается 2-3 новичка»

С. Лопушанский: «Состав «Дизеля» почти сформирован, ожидается 2-3 новичка»

По его словам, решается вопрос по поводу Георгия Бусарова, ведутся переговоры с Денисом Бельским

К радости болельщиков, Андрей Кузьмин вернулся в пензенский «Дизель»! Напомним, о том, что 35-летний нападающий тренируется с командой главный тренер «Дизеля» Сергей Лопушанский сообщил еще на дебютной пресс-конференции, когда впервые предстал перед журналистами в роли нового наставника желто-синих. Позже Сергей Григорьевич отмечал, что переговоры с Кузьминым шли вовсю, оставалось согласовать последние детали контракта. Сам хоккеист ранее заявлял, что, не раздумывая вернется в Пензу, если такое предложение поступит.

Сегодня, 16 мая, пресс-служба клуба сообщила, что новое соглашение с Кузьминым заключено, и Андрей официально влился в состав команды. По-прежнему решается вопрос по поводу Георгия Бусарова, ведутся переговоры с еще одним пензенским игроком — защитником Денисом Бельским.

— Вообще состав команды практически полностью сформирован, — поделился с «Пензенской правдой» Сергей Лопушанский. — Еще будет 2-3 новичка, имя одного из них озвучим уже на днях, когда контракт будет подписан.

Сергей Григорьевич добавил, что из отпуска хоккеисты выйдут уже в конце июня — 28-29 числа пройдет медосмотр, а затем стартуют и тренировки.

 

Читайте также:

Пензенская спортсменка Надежда Бажина завоевала третью «бронзу» ЧЕ-2016

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное