Роман Людучин ушел в ярославский «Локомотив»
Воспитанник пензенской школы хоккея будет играть в новом составе команды.
Как сообщает пресс-служба клуба, ярославский «Локомотив» подписал контракты с 12-ю хоккеистами. В их числе — воспитанник пензенского хоккея, бывший нападающий «Дизеля» Роман Людучин. Последнее время он играл за московский «Спартак».
Напомним, что «Локомотив» после страшной трагедии (в 2011 году команда погибла при крушении самолета) планирует со следущего сезона вернуться в КХЛ. И сейчас набирает команду из игроков других клубов.
Воспитанник пензенской школы хоккея не смог отказаться от такого предложения. Да и речь о переходе Романа в другой клуб в спортивных кругах шла уже давно. Того, что Людучин будет продлевать контракт со «Спартаком», особо не ждали.
— Это ответственный для меня шаг, — сказал Роман о своем переходе в «Локомотив», назвав этот клуб «великим» и пообещав отдать новой команде все свои силы. — Верю, что все получится!
Читайте также:
В команде два новых нападающих
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе построят дорогу дублёр между Зарёй и пр. Строителей
Мельниченко поручил разработать проектно-сметную документацию
В Пензе очищают улицы после ночного снегопада
В дневную смену на линию вышли 114 единиц техники и 150 рабочихБолее 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем работника органов безопасности РФ
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем работника органов безопасности РФ
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

