Приходите на каток Сбера и получите возможность выиграть призы

Провести время увлекательно на катке поможет чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова

Приходите на каток Сбера и получите возможность выиграть призы

В Пензе работает ледовый каток Сбера под открытым небом в микрорайоне «Арбековская застава» на улице Генерала Глазунова, 17. У посетителей катка есть возможность принять участие в конкурсе от Сбера и выиграть призы.

Провести время увлекательно на катке поможет чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова, которая является Амбассадором Сбера. К зимнему сезону совместно с ней Сбер подготовил видео-уроки, которые помогут изучить простые и красивые движения на льду. Смотрите видео на promo.sber.ru/2022, участвуйте в конкурсе и получайте возможность выиграть свитшот с автографом Анны Щербаковой.

Что для этого нужно?
1. Приходите на каток Сбера в «Арбековской заставе», учите простые движения из уроков с Анной Щербаковой и снимайте видео;
2. Выкладывайте видео в соцсети, отмечайте геолокацию, страницу Сбера и хэштег #КатокСоСбером.

Ледовая площадка в Пензе, площадью порядка 1800 квадратных метров, вмещает почти 300 человек. Территория катка благоустроена: установлены красочные ограждения, пункт проката коньков и фотозона с новогодней тематикой. Подробности об условиях конкурса и сроках проведения читайте на странице проекта.


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке
Анна, 13 января 2022, 10:02

Сбер молодец, идёт в ногу со временем и ведет активный образ жизнедеятельности в разных сферах. Так наверно и надо. Другие банки как старики себя ведут))

Ответить
CAPTCHA Обновить картинку
Введите слово на картинке

Популярное