Поволжский банк провел IV открытый турнир по пляжному волейболу
В турнире приняли участие клиенты банка, представители мэрии Самары и журналисты
1 августа в Самаре завершился традиционный открытый турнир Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» по пляжному волейболу. В турнире приняли участие клиенты банка, представители мэрии г. Самара и журналисты. Турнир проводится в четвертый раз, в этом году он собрал 35 команд и более 3000 участников и зрителей из России и ближнего зарубежья.
— Мы рады принимать коллег и партнеров на берегу родной Волги. Приятно, что турнир стал доброй традицией в Сбербанке и каждый год в нем принимает участие все больше горожан, которые приходят на наш спортивный праздник с семьями, — отмечает председатель Поволжского банка Владимир Ситнов.
Соревнования проходили на шести волейбольных площадках, а для зрителей был организован флэшмоб, конкурс болельщиков и интерактивные игры. Победителями среди женщин стали игроки из Санкт-Петербурга, среди мужчин победу одержали сотрудники Сбербанка из Москвы.
Впервые в рамках турнира прошли товарищеские игры среди клиентов Сбербанка, в которых победу одержали сотрудники ГК «Версиво». Вместе с ними соревновались команды представителей городской администрации, АО «РКЦ «Прогресс» и самарских журналистов из ВолгаИнформ, «Другой город» и «Самарской Газеты».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего