Полицейские из Пензенской области завоевали три медали на соревнованиях в Северной Ирландии

На Всемирных играх в городе Белфаст

На Всемирных играх среди пожарных и полицейских, проходящих в Северной Ирландии, пензенские полицейские завоевали три медали. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Лейтенант полиции Александр Грузинов завоевал «бронзу» на дистанции 5 км легкоатлетического кросса.

Майор полиции Павел Щеглов выступал в двух видах:  жиме штанги лежа и становой тяге.
— В весовой категории свыше 125 кг в жиме штанги лежа с результатом 187 кг он завоевал первое место, а в становой тяге с результатом 255 кг он стал серебряным призером, — похвалились успехами коллеги в УМВД.

Автор: Вероника АНТОНОВА