Под Пензой любители внедорожников примут искусственные ванны
В районе Саловки пройдет Кубок губернатора «Трофи Рубеж 2017»
В Пензе состоится Кубок губернатора по кольцевым гонкам на внедорожниках «Трофи Рубеж 2017», посвященный 72-й годовщине Великой Победы.
Как уточнили в пресс-службе регионального минспорта, организатором соревнований выступил клуб пензенских любителей внедорожников «Бизон». Активную поддержку гонщикам оказал губернатор Иван Белозерцев и представители минспорта.
Планируется, что в гонках примут участие более 60 автолюбителей из Пензы, Мордовии, Саратова, Ульяновска, Нижнего Новгорода и Тамбова. Соревнования пройдут 14 мая. Трасса расположена недалеко от Саловки.
Для победы участникам нужно будет преодолеть не только ровную поверхность, но и реку вброд, болота, сваленные деревья, искусственные ванны.
Общая протяженность дистанции 1 км.
Открытие соревнований в 9.00, первые заезды стартуют в 10.00.
Читайте также:
Пензенцы обсуждают драку после салюта 9 мая
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%
Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
В банке рекомендуют скачать приложение как можно быстрее — пока оно доступно в App Store«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели

