Передачи Андронова помогли россиянам разгромить США

В южнокорейском Пхенчхане продолжаются Олимпийские игры. В составе хоккейном команды олимпийских атлетов из России играет пензенский  воспитанник, нападающий Сергей Андронов. Наши игроки уже провели два матча на турнире, сначала уступив словакам 2:3, а затем разгромив словенцев — 8:2. Во второй игре наш земляк отличился двумя результативными передачами, оба раза ассистировав Илье Ковальчуку.

Помог Сергей нашей команде и в заключительной встрече группового этапа 17 февраля, где россиянам противостояла сборная США. Грозного и принципиального соперника «Олимпийские атлеты из России» (именно так называется наша команда, ведь выступает она под нейтральным флагом) просто разнесли всухую с крупным счетом 4:0. Примечательно, что Андронов также отдал две передачи на того же Ковальчука, когда тот забивал третью и четвертую шайбы в ворота американцев.

Теперь нашей сборной предстоит выступить в плей-офф. Своих соперников по четвертьфиналу наши хоккеисты узнают по окончанию всех матчей группового этапа.