Пензячка Наталья Афремова стала призером этапа юниорского Кубка Европы по велоспорту-ВМХ

Сурская велогонщица завоевала «бронзу» на соревнованиях, прошедших в Бельгии

Как сообщает пресс-служба городского Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике города, 17-летняя воспитанница клуба «Локомотив-Пенза» поднялась на пьедестал почета вместе с еще одной россиянкой Ярославой Бондаренко, ставшей серебряным призером соревнований в гонке-классик.

Для пензячки это не первый успех на международных стартах — в 2014 году Наталья Афремова также становилась бронзовым призером этапа Лиги Европы во Франции.

Внастоящее время, женская юниорская сборная России по велоспорту-ВМХ продолжает подготовку к чемпионату и первенству мира, которые пройдут на уже знакомой нашим гонщицам трассе в Зольдере.