Пензячка Мария Асташкина установила юношеский рекорд России по плаванию
В четвертый день ЧР сурские спортсмены завоевали три медали
В Казани продолжается Чемпионат России по плаванию на короткой воде. В четвертый день состязаний пензенские спортсмены положили в свою копилку еще три медали.
«Золото» на дистанции 200 метров комплексным плаванием взяла Виктория Андреева. Виталий Борисов пришел к финишу вторым на дистанции 50 метров на спине.
— Серебряную медаль на 100-метровке брассом завоевала Мария Асташкина. Причем она установила юношеский рекорд России, выполнив отборочный норматив на Чемпионат мира по плаванию, — сообщили в пресс-службе регионального Комитета по физической культуре и спорту.
Напомним, состязания являются отборочным этапом на мировое первенство, которое пройдет в Катаре в декабре.
Читайте также:
Пензенские спортсмены взяли 9 медалей на всероссийском турнире по прыжкам в воду
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцам рассказали о резонансных случаях коррупции в регионе
9 декабря 2025 года в России отмечается международный день борьбы с коррупцией
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

