Пензенцы завоевали пять медалей на турнире по MMA в Мордовии
Из них одно «золото» и по два «серебра» с «бронзой»
Пензенские бойцы MMA выступили на открытом чемпионате по смешанным единоборствам. Турнир проходил в Мордовии на днях. Помимо пензенских спортсменов, в соревнованиях участвовали ребята из Ульяновской области, а также республик Мордовия и Марий Эл — всего 60 человек.
В результате, сурским борцам удалось завоевать пять наград. Так, Илья Рогожин и Максим Тарасов в своих весовых категориях стали обладателями «бронзы», Давид Гасоян и Ярослав Федяшин получили по «серебру», а Михаил Гулиев завоевал заветное «золото».
Как уточнили в пресс-службе региональной федерации смешанных единоборств Пензенской области, по итогам чемпионата определились претенденты на участие в турнире ПФО.
Читайте также:
Антон Слепышев отметил двухлетие сына голевой передачей
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

