Пензенцы стали обладателями Кубка России по пейнтболу
В финале наши спортсмены выиграли у «Сибирского Легиона»
Сборная команда Пензенской области по пейнтболу вернулась с финальных соревнований Кубка России, который проходил в Москве.
Пензенские спортсмены впервые стали обладателями этого трофея, выиграв его у 63 команд-соперниц.
Команда региона состояла из воспитанников детско-юношеской секции «Спарта» и тренеров РОСО «Федерация пейнтбола Пензенской области».
Удачно пройдя отборочный этап, наши спортсмены встретились в плей-офф с командой «Бастион» из Уфы и победили 3:1.
— В финале команде Пензенской области противостояла команда «Сибирский Легион» из Сургута. В результате напряженной борьбы пензенские спортсмены сумели обыграть именитого фаворита со счетом 3:2, — сообщили в региональном Министерстве физической культуры и спорта.
Читайте также:
Пензенский «Зенит» одержал долгожданную победу
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей