Пензенцы пробегут эстафету на призы губернатора
Спортивное мероприятие пройдет 23 сентября
В Шемышейке 23 сентября состоится областная легкоатлетическая эстафета на призы губернатора Пензенской области. Как пояснили в областном Минспорте, она будет посвящена Дню знаний.
В эстафете примут участие команды (в составе которых по 20 человек) из учебных учреждений региона.
— Эстафета пройдет по заранее утвержденному маршруту и будет состоять из 20 этапов. Общая протяженность маршрута эстафеты 7 км 250 м, — отметили в министерстве.
Парад участников и торжественное открытие эстафеты состоится в 12.00. Старт — в 12.45.
СПРАВКА
Первая легкоатлетическая эстафета на призы губернатора Пензенской области состоялась в Пензе 2 мая 1999 года.
Читайте также:
В Пензе поставят рекорд по количеству участников Спартакиады пенсионеров
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошёл рейд по ночным развлекательным заведениям
Выявляли уклонистов от службы в армии и нарушителей миграционного законодательства
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долгаПомощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

