Пензенцы остались без наград на этапе Кубка мира по триатлону
Арина Шульгина финишировала седьмой.
Без наград остались российские спортсмены на пятом этапе Кубка мира по триатлону, завершившемуся в венгерском Тишайвароше.
У мужчин весь пьедестал почета заняли французы во главе с Пьером Ле Корре. У женщин победила Эшли Джентле из Австралии.
— Первая из россиянок — пензенская спортсменка Арина Шульгина финишировала седьмой с отставанием от Джентле в 53 секунды, — рассказали в Школе высшего спортивного мастерства.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

