Пензенцы — лучшие в ПФО по спортивной гимнастике
Нашим спортсменам досталось «золото» командного первенства
Пензенские спортсмены Артем Арнаут, Андрей Сорокин, Ильдар Юскаев, Алексей Канесев и Сергей Степанов стали победителями командного первенства на чемпионате ПФО по спортивнойгимнастике.
На втором месте гимнасты из Татарстана, спортсмены из Мордовии стали третьими.
Как сообщается на сайте регионального правительства, в личном многоборье у мужчин бронзовым призером стал пензенский гимнаст Сергей Степанов. Второе место у Артема Плешкина из Мордовии. Чемпион стал представитель Татарстана Максим Синичкин.
Читайте также:
Прыгуны в воду Захаров и Кузнецов завоевали «золото» Кубка России
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские «тигры» встретились в Грозном с бойцами отряда «Ахмат-1»
Пензенцы увидели показательные выступления
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

