Пензенцы могут принять участие в забеге, а после посетить сауну

В легкоатлетическом фестивале могут принять участие любители бега от 7 до 80 лет

Пензенцы могут принять участие в забеге, а после посетить сауну

7 августа 2022 года на Чистых прудах пройдет 2 этап Открытого кубка беговых сообществ «Penza Running Cup». В рамках этого мероприятия состоится благотворительный легкоатлетический фестиваль.

— Собранные денежные средства со стартовых взносов будут переданы в общественную организацию «Благо Дарю» на реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья. Официальный партнёр соревнований бесплатно предоставит возможность посещения сауны и турецкого хамама для всех атлетов, которые заботятся о здоровье, уделяя внимание восстановительным мероприятиям после соревновательных нагрузок, — рассказали организаторы.

Регистрация участников начнется в 8 часов. В 9.20 запланирована церемония открытия. Старт детского забега на 400 метров — в 9.45. Общий старт участников на 5 и 10 км в 10 часов. Старт открытого и корпоративного забега на 3 км  — в 10.10. В 11.30 состоится церемония награждения. 

— Заполняйте заявку, звоните по номеру телефона 89003193409, приезжайте по адресу: с. Рамзай, ул. Оздоровительная, 9, Чистые пруды, — добавили организаторы.




Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное