Пензенцы могут принять участие в забеге, а после посетить сауну
            В легкоатлетическом фестивале могут принять участие любители бега от 7 до 80 лет        
                            
            			7 августа 2022 года на Чистых прудах пройдет 2 этап Открытого кубка беговых сообществ «Penza Running Cup». В рамках этого мероприятия состоится благотворительный легкоатлетический фестиваль.— Собранные денежные средства со стартовых взносов будут переданы в общественную организацию «Благо Дарю» на реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья. Официальный партнёр соревнований бесплатно предоставит возможность посещения сауны и турецкого хамама для всех атлетов, которые заботятся о здоровье, уделяя внимание восстановительным мероприятиям после соревновательных нагрузок, — рассказали организаторы.
Регистрация участников начнется в 8 часов. В 9.20 запланирована церемония открытия. Старт детского забега на 400 метров — в 9.45. Общий старт участников на 5 и 10 км в 10 часов. Старт открытого и корпоративного забега на 3 км — в 10.10. В 11.30 состоится церемония награждения.
— Заполняйте заявку, звоните по номеру телефона 89003193409, приезжайте по адресу: с. Рамзай, ул. Оздоровительная, 9, Чистые пруды, — добавили организаторы.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
													Елена КУЗНЕЦОВА, 
																			
											
				 
                        Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Банкоматы в зонах самообслуживания отделений будут работать в стандартном режиме 
                        Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок 
                        
 
                     
                     
                     
                         
                         
                                                                                                                     
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        