Пензенцам рекомендуют заниматься спортом в ФОКах поздним вечером

Пензенцам рекомендуют заниматься спортом в ФОКах поздним вечером

Сейчас самое горячее время здесь — с 18.00 до 20.00, и из-за загруженности не все желающие могут воспользоваться услугами ФОКов

Сегодня, 25 августа, в городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание. Одной из тем, вынесенных на обсуждение, стал вопрос загруженности физкультурно-оздоровительных комплексов.

По словам председателя городского Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Натальи Озеровой, в настоящее время самое популярное время аренды залов приходится на период с 18.00 до 20.00. Кроме того, сейчас спортобъекты готовят к началу учебного года, в некоторых ведется ремонт. В связи с этим по вечерам найти свободные ФОКи очень сложно.

Поэтому горожанам, увлекающимся физкультурой и спортом, рекомендуется выбирать для занятий другое время, тем более что многие объекты работают допоздна.

— Глава администрации города Юрий Кривов дал поручение о дополнительном информировании жителей о графиках работы спортивных сооружений, где жители микрорайонов могут бесплатно воспользоваться площадями, — сообщили в пресс-службе мэрии.

 

Читайте также:

В Пензе решается вопрос об установке часов на здании ж/д вокзала

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное