Пензенскую область поблагодарили за вклад в подготовку Олимпийских игр
Президент АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко направил в адрес губернатор Василия Бочкарева благодарственное письмо
Президент АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко поблагодарил главу нашего региона за вклад в подготовку и проведение ХХI Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 в Сочи.
В частности, в тексте письма, говорится: «Этапы Эстафеты олимпийского огня на территории Пензенской области были организованы на высоком уровне. Жители региона и его гости получили возможность почувствовать атмосферу празника Игр в городе Сочи.
Хочется выразить особую признательность творческому коллективу «Миряне», который достойно представил богатые традиции и культурное наследие Пензенской области в рамках культурной программы в период Игр. Его выступления в Олимпийском парке и на площадках города Сочи неизменно пользовались большой популярностью у гостей и зрителей.
Благодаря Вашему вкладу в общее дело нам удалось сделать все мероприятия Игр яркими и насыщенными, продемонстрировать всему миру богатство многонациональной российской культуры. Мир увидел лицо новой России — дружелюбной, патриотичной и открытой. Желаю Вам дальнейших успехов в работе», — заключил Дмитрий Чернышенко.
Читайте также:
Корреспондент газеты «Пензенская правда» стала факелоносцем Эстафеты Олимпийского огня
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

