Пензенский «Зенит» за 4 матча до окончания чемпионата — четвертый

До попадания в тройку лидеров не хватает всего одного очка

Пензенский ФК «Зенит» на выезде сыграл вничью с брянским «Динамо» в рамках 22-го тура Чемпионата России по футболу (второй дивизион, зона «Центр»).

За 90 минут встречи команды так и не смогли «распечатать» ворота соперников — итоговый счет 0:0. В случае победы пензенцы имели шанс подняться в турнирной таблице на второе место, однако из-за ничьей наши футболисты остались на четвертой строчке. Правда, наравне с нами (по 33 очка) идут ФК «Рязань» и липецкий «Металлург».

До попадания в тройку лидеров не хватает всего одного очка, притом, что впереди у «Зенита» очная домашняя встреча с прямым конкурентом — «Локомотивом» (Лиски). Игра пройдет 23 мая.

Ближайший же матч с участием «Зенита» состоится в Пензе 10 мая в 15.00. До окончания чемпионата осталось всего четыре игры, приходите поддержать свою команду.