Пензенский «Зенит» выставит против «Локомотива» обновленную команду
Игра состоится на стадионе «Первомайский»
В понедельник, 22 июля, пензенский «Зенит» проведет первый домашний матч сезона 2013/14. В 20.00, на стадионе «Первомайский» «Зенит» сразится с «Локомотивом» из Воронежской области.
— «Зенит» предстанет перед болельщиками в обновленном составе, — сообщает пресс-служба городской администрации.
В команду вернулся вратарь Алексей Балаган. Так же пришли защитник Дмитрий Королев из рязанской «Звезды», полузащитники Денис Соболев из «Мордовии», Александр Селиванов из «Подолье», Денис Арлашин из волгоградского «Ротора», Давид Хурцидзе из московского «ЦСКА», Андрей Афанасьев из «Строгино», нападающий Руслан Галиакберов из нижнекамского «Нефтехимика».
— Команду пополнили и воспитанники пензенского футбола Александр Очередин и Максим Павлов, — добавляют в ведомстве.
Читайте также:
Анастасия Зуева и Денис Аблязин — факелоносцы Эстафеты Олимпийского огня от Пензенской области
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Стальные кружева-2025»: в Каменке определили лучших сварщиков
Региональный конкурс превратился в международное событие
Группа «Рондо» опубликовала видеоотчет с концерта в Пензе
Александр Иванов исполнил свои главные хиты
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Пензенцы делятся видео с концерта группы «Нэнси»
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

