Пензенский «Зенит» потерпел третье поражение подряд
Спортсмены никак не могут оправиться после смерти Сергея Филиппенкова
Пензенский «Зенит» потерпел третье поражение подряд. На этот раз на выезде от московского «Торпедо» — 1:2. Несмотря на это, «Зенит» продолжает занимать второе место в турнирной таблице.
— Но его преимущество перед преследователями стало призрачным — «с воробьиную душу». Лишь по дополнительным показателям (количеству побед) он стоит выше «Авангарда» (Курск) и команды «Рязань». Все три команды имеют по 24 очка, — сообщает пресс-служба клуба.
В воскресенье, 1 ноября, «Зенит» примет лидера — команду «Тамбов». Начало встречи на стадионе «Первомайский» в 14.30.
Читайте также:
В сеть выложили видео с памятным голом С. Филиппенкова
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Нижнеломовском районе рабочий упал с высоты и получил тяжелые травмы
Инцидент произошёл на сельскохозяйственном предприятии
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
Сотрудники медиахолдинга «Экспресс» в свободное от работы время создали фильм «Кисть и меч» для Музея одной картины
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Клип посвящен памяти к годовщине контрнаступления под МосквойТамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 5, 6 и 7 декабря 2025: хиты Queen и спектакль «Человеческий ресурс»
В Пензе пройдут бесплатные кинопоказы ретроспективной коллекции
В Пензе отменили спектакль «Обними меня» с Андреем Ильиным
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

