Пензенский «Зенит» по итогам чемпионата — пятый
Наши футболисты сместили «Калугу» с пятого места турнирной таблицы II дивизиона зоны «Центр» чемпионата России по футболу
Несмотря на практически абсолютные показатели, за исключением разницы забитых и пропущенных мячей, согласно регламенту чемпионата, по личным встречам «Зенит» обошел «Калугу».
Так получилось, что наша команда открывала чемпионат игрой с «Калугой» дома (итоговый результат 0:0) и завершила его в гостях с той же командой. Но если дома игра завершилась безголевой ничьей, то на выезде 5 июня «зенитовцы» сумели взять три очка. На пятой минуте матча Артем Мотов открыл счет, а на 32-ой Евгений Кузнецов удвоил результат. 0:2.
Гостевая победа «Зенита» и он занял по итогам чемпионата пятое место в турнирной таблице.
Читайте также:
У пензенского «Дизеля» накопился долг свыше 45 млн. рублей
Автор: Вячеслав ВЕРЕНСКИЙ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления
Осень 2025 на телеканале «Экспресс»: новые и легендарные программы
О них рассказывает этом продюсер медиахолдинга Павел Прохоренков
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героиниКуда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
В Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»

В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat
Это первая в России бизнес-ориентированная программа
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
На отчетную дату кредитный портфель Банка увеличился до 6,71 млрд рублейСбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Как чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления