Пензенский спринтер завоевал «серебро» на ЧР по легкой атлетике
Максим Половинкин уступил всего 0,02 секунды спортсмену из Новороссийска
В московском манеже ЦСКА проходит Чемпионат России по легкой атлетике в помещении. По итогам первого дня соревнований пензенский спортсмен Максим Половинкин завоевал серебряную медаль — в беге на дистанцию 60 метров он финишировал вторым с результатом 6,71 секунды.
Первое место занял Дмитрий Лопин из Новороссийска, опередивший нашего земляка на 0,02 секунды. Третьим стал представитель Краснодара и Ульяновска Александр Бреднев.
— По итогам Чемпионата России турнира будет сформирован состав команды на чемпионат Европы 2015 года, который с 6 по 8 марта пройдет в чешской Праге, —сообщили в пресс-службе регионального спорткомитета.
Читайте также:
Пензенская область получит на развитие спорта более 7,2 млн. руб.
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенскому председателю ТСЖ грозит 6 лет тюрьмы за завышение стоимости уборки
Полиция задержала подозреваемого
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

