Пензенский спортсмен завоевал пять медалей на международных соревнованиях по шорт-треку

Денис Айрапетян отличился на стартах в Италии

Денис Айрапетян завоевал пять медалей на международных соревнованиях по шорт-треку, которые состоялись в итальянском городе Бормио.

— Наш земляк стал лучшим в составе российской команды в эстафете, серебряным призером  на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров, а также в многоборье, — сообщает пензенская «Школа высшего спортивного мастерства».

Другой пензенец — Александр Бубнов отличился на первом этапе  Кубка страны по шорт-треку, который состоялся в Твери. Вместе с  товарищами по команде он занял третье место в эстафете.