Пензенский спортсмен выступит на командном чемпионате Европы по легкой атлетике
Максим Половинкин заявлен в эстафете 4 по 100 метров
В воскресенье, 22 июня в немецком городе Брауншвейг стартует командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Накануне Всероссийская федерация легкой атлетики объявила состав сборной страны, которая выступит на данных соревнованиях.
— В сборную включены 50 атлетов — 26 мужчин и 24 женщины. В их число вошел воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Максим Половинкин — сообщает пресс-служба спортивного ведомства. — Он заявлен в эстафете 4 по 100 метров.
Читайте также:
Пензенский «Дизель» приобрел нападающего Никиту Шестакова и лишился вратаря Юрия Ключникова
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

