Пензенский спасатель поставил рекорд на Всероссийских соревнованиях МЧС России
Кроме того, Роман Желнов стал первым в личном зачете
Старший инспектор по профилактике пожаров 55 ПЧ ФПС ФГКУ «5 отряд ФПС по Пензенской области» Роман Желтов смог поставить рекорд и занять первое место в личном зачете на Всероссийских региональных соревнованиях МЧС России по спасательному спорту.
— Спасательный спорт является одним из профилирующих видов спорта МЧС России, в котором от спортсмена требуется обладать определенными навыками и умением применяемых при решении боевых задач при тушении пожаров и спасения жизней, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области. — Он включает в себя такие виды программы как «Специальная полоса спасателей», «Эстафета спасателей» и «100-метровая полоса препятствий».
Желтов Роман занимается спасательным спортом с 2008 года. Имеет звание «Мастер спорта России». Он является капитаном и тренером команды Пензенской области по спасательному спорту.
Читайте также:
Богдан Бобров из Пензы стал победителем теннисного турнира серии ITF Juniors
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Казаки освободили Северск в Донецкой республике
Бойцы выбили 81-ю отдельную аэромобильную бригаду ВСУБанк «Кузнецкий» расширил возможности мобильного приложения
Теперь клиенты Банка могут совершать покупки по QR-коду
Пензенские каратисты завоевали бронзовые медали первенства России
В турнире приняли участие 1600 спортсменов

