Пензенский самбист выиграл студенческий чемпионат России
Владимир Балыков получил путевку на Кубок мира
В Нижегородской области завершился чемпионат России по самбо среди студентов. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 75 ВУЗов страны.
— В число призеров состязаний удалось войти воспитаннику Центра спортивной подготовки Пензенской области, студенту ПГУ Владимиру Балыкову, — сообщает пресс-служба спортивного ведомства.
Пензенскому самбисту не оказалось равных в весовой категории до 68 кг. Вместе с золотой медалью наш спортсмен получил путевку на Кубок мира по самбо среди студентов, который пройдет на Кипре.
Читайте также:
Илья Захаров и Евгений Кузнецов стали призерами этапа мировой серии по прыжкам в воду
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

