Пензенский пловец стал абсолютным победителем Всероссийских соревнований
Роман Ларин наплавал на номинацию «Лучший спортсмен»
В Омске завершился XVIII Всероссийский турнир по плаванию «Надежда». В соревновании приняли участие около 340 юных спортсменов в возрасте до 16 лет из Оренбургской, Самарской, Свердловской, Челябинской, Ростовской, Пензенской, Московской областей и республики Башкортостан.
— Наш Роман Ларин стал абсолютным победителем состязаний в номинации «Лучший спортсмен», — рассказали в «Центре спортивной подготовки Пензенской области».
В этом году пензенскому спортсмену удалось побить свой же рекорд соревнований на дистанции 200 м на спине на 2,50 секунды (2.03.23 против 2.05,73). Кроме того, Роман стал автором новых рекордов турнира на дистанциях 100 м на спине (55,73), 100 м комплексным плаванием (58,52) и соавтором двух рекордов в эстафетном плавании.
Читайте также:
Пензенский «Дизель» одержал победу на домашнем льду по буллитам
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатленияНа Привокзальной площади Пензы-1 на три дня меняют схему дорожного движения
Об этом рассказали в мэрии
В Пензе предпринимателя суд наказал за продажу «провокационной» кепки
Мужчина пытался снять с себя ответственность, но это у него не получилось
Кинокомиссия Санкт-Петербурга поделится опытом с пензенскими коллегами
У Пензенской области – большой потенциал для развития киноиндустрии
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Об этом заявил первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин на ВЭФ
Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления