Пензенский пловец Сергей Фесиков: «Не собираюсь завершать свою спортивную карьеру»
Бронзовый призер Чемпионата России и жених Анастасии Зуевой поделился своими дальнейшими планами
«Пензенская правда» уже рассказывала новость о том, что в третий день чемпионата России по плаванию, который проходит в московском СК «Олимпийский» бронзовый призер Олимпийских игр Сергей Фесиков стал третьим на 100-метровке вольным стилем.
— Ожидал от себя большего. Во время подготовки были некоторые проблемы, долго не мог уехать в Италию к своему тренеру Андреа ди Нино. Недавно болел, принимал антибиотики, — признался после заплыва пензенский спортсмен. — Год складывается непросто. Последний олимпийский цикл был тяжелым, но не могу сказать, что хочу завершить спортивную карьеру. Пока еще не добился того, чего хотел, поэтому таких мыслей нет. Свой потенциал не реализовал, а получится или нет — увидим.
Как сообщает «Всероссийская федерация плавания», после чемпионата России у Сергея будет целая неделя отдыха, которую он проведет на базе или дома. В начале июля его ждут соревнования в Милане, а затем и сразу — Универсиада.
Читайте также:
Евгений Кузнецов завоевал «бронзу» чемпиона Европы по прыжкам в воду
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
В Пензу приехали «Легенды хоккея»
Среди них – Алексей Касатонов, Алексей Морозов, Александр Якушев, Александр Кожевников

