Пензенский конькобежец лидирует в рейтинге СКР
На 1 января 2015 года Денис Айрапетян — первый на дистанции 500 метров
Союз конькобежцев России опубликовал общероссийский временной рейтинг на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров (мужчины, женщины) на начало 2015 года по результатам, показанным на российских соревнованиях по шорт-треку.
— Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Айрапетян лидирует на дистанции 500 метров, — сообщает пресс-служба спортивного ведомства.
Лучший результат (41,49) он показал на втором этапе Кубка страны, который состоялся в Твери. На дистанции 1000 метров наш спортсмен идет на 9-й позиции, на 1500 метров — на 23-ей.
Читайте также:
В пензенском «Дизеле» произошли очередные кадровые изменения
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

