Пензенский гимнаст завоевал три награды на международном турнире в Берлине
В копилке Артема Арнаута — «золото», «серебро» и «бронза»
В Германии состоялся XX Международный турнир команд юниоров по спортивной гимнастике, в котором приняли участие спортсмены из 15 стран.
В состав сборной России вошли Андрей Маколов, Максим Синичкин, Александр Чичеров и пензенский спортсмен Артем Арнаут. В командном первенстве россияне взяли «бронзу», пропустив вперед соперников из Японии и Франции.
Кроме того, как сообщили в Школе спортивной и художественной гимнастики Пензенской области, Артем Арнаут выиграл упражнение на коне и стал вторым в упражнении на перекладине среди гимнастов 1997-1998 годов рождения.
Читайте также:
Пензенские гимнасты завоевали 19 медалей на первенстве ПФО
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей