Пензенский гимнаст — победитель Международного турнира по спортивной гимнастике
Павлу Павлову не нашлось равных в упражнениях на кольцах
Пензенский спортсмен Павел Павлов выиграл XX Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина.
— В соревнованиях, которые состоялись в Москве, приняли участие 120 спортсменов из 19 стран мира, — сообщает пензенская «Школа высшего спортивного мастертсва».
Павлову, выступавшему по программе мастеров спорта, не нашлось равных в упражнениях на кольцах. Позади себя наш земляк оставил Артура Давтяна из Армении и еще одного россиянина Михаила Кудашова.
Читайте также:
Евгений Кузнецов и Надежда Бажина восстановились после травм, но к соревнованиям еще не готовы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября